Новости Утакаты: Зловещие персонажи мультиков

от 05 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Зловещий клоун Стивена Кинга, ведьмы и русалки Гоголя: что смотреть в кино в начале осени. ИА ЕАОMedia представляет новинки сезона на экране "Гигант Синема" (18+). 5 сентября, EAOMedia. В сентябре поклонников творчества Стивена Кинга ожидает долгожданный хоррор про клоуна-убийцу Пеннивайза "Оно", российский мистический фильм по мотивам произведений Гоголя, продолжение комедии про секретную службу "Кингсмэн" (ресторан для свадьбы), а также серия красочных мультфильмов и семейных комедий. На увлекательные киносеансы горожан и гостей областной столицы приглашает кинотеатр "Гигант Синема" на четвертом этаже торгово-развлекательного центра (ТРЦ) "Гигант", сообщает корр. ИА ЕАОMedia. Гоголь: Начало (16+).

Дата премьеры: 31 августа. Жанр: приключения, триллер, детектив. Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковым Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе.

Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника. Банда котиков (6+). Дата премьеры: 31 августа. Жанр: мультфильм, приключения. Крутой кот собирает отряд, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко.