Новости Утакаты: Влюблённые аниме питомцы

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

Известный актер Андрей Мерзликин впервые наравне с каскадерами решился выполнить сложнопостановочные трюки. И все это ради семейной комедии "Елки лохматые". Звезда лично приехала в Петербург представить премьеру. Вместе с Андреем зрителям рассказали о съемочном процессе режиссер Максим Свешников, Ян Цапник. Привели в восторг петербуржцев главные четвероногие герои комедии - собаки Пират сбзпу и Йоко. Подробнее - в сюжете канала Piter.TV. Послушных милашек Пирата и Йоко сложно не узнать. Собаки прославились в картине "Елки 3". Сегодня они приехали в Петербург представить в кинотеатре "Художественный" новую премьеру с собственным участием — комедию "Елки лохматые".

Название, во-первых, отсылает к предыдущей истории домашних питомцев, когда влюбленным собачкам пришлось бежать друг к другу, преодолевая сотни километров. По сюжету новой картины четвероногих оставляют одних дома. Точнее, сначала их пристраивают в отель для собак, но животные сбегают оттуда. Когда хозяева улетают, грабители решают воспользоваться моментом и проникнуть в опустевшее жилище. На его защиту встают находчивые Пират и Йоко. И теперь воришкам не поздоровится. Как говорит анонс фильма, внезапных гостей ждет "нечеловеческий прием". Для режиссера фильма Максима Свешникова "Елки лохматые" стали дебютом в игровом кино.

Молодой человек стал известен после выхода мультфильма "Снежная королева", также Максим писал сценарии к анимационному циклу про богатырей. На премьере "Елок" он пошутил, что собаки для любого профессионала могли бы стать подарком судьбы, потому что в отличие от актеров они не разговаривают. "Три месяца собаки готовились к съемкам.