Новости Утакаты: Турниры между героями мультфильмов

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

У Амера Баркави много крутых идей. Большинство профессиональных игроков не придают внешнему виду героев особого значения и просто гоняют в самых новых и дорогих сетах – большинство, но не Miracle. Он с удовольствием возится со своими любимыми персонажами, меняет вещи от турнира к турниру и не стесняется использовать дешевые детали, если они подходят под общий образ. Вот подборка самых изящных идей главного стиляги в мире доты. Anti-Mage. Говорим Миракл – подразумеваем Антимаг. Ну ладно, еще Инвокер, СФ, Террорблейд, Тинкер, Морф, да и вообще он может на всех героях. Но самый яркий АМ современности – несомненно Амер Баркави - наруто ураганные хроники анкорд.

У Антимага куча сетов, и почти все их элементы хорошо сочетаются друг с другом. Правда, в этом сезоне он большую часть времени был слаб, а на коротком пике силы улетал в бан, и Миракл нечасто демонстрировал свои задумки. The International 2017. На загрузке: В игре: Hair of the Survivor. Shroud of the Awakened. Shoulders of Tustakuri. Bracers of the Survivor. Golden Basher. Offhand Blade of the Survivor. Миракл взял за основу самый дорогой и популярный сет и добавил в него арабских ноток. SL i-League Invitational S3. На загрузке: В игре: Развитие ближневосточной темы: теперь Антимаг еще больше похож на древнего ассирийского царя.

Текстуры на броне из старого сета с ирокезом неважные, но Мираклу важнее стиль. Hair of the Survivor. Sash of Yoskreth. Shoulders of Tustakuri. Bracers of Tustakuri. Golden Basher. Offhand Golden Basher. PGL Bucharest Major. На загрузке: В игре: Style of the Ferven Conscript. Vest of the Mage Abolisher. Shoulder Plate of the Fervent Conscript.