Новости Утакаты: Самое скандальное аниме

от 11 января
{_google_reklama_728x90_}

Скандально известная 22-летняя американская певица Майли Сайрус согласилась позировать для эротического журнала Playboy, сообщают издания International Business Times и Daily Caller. Согласно указанным источникам, фотосессия с Майли будет опубликована в Playboy весной 2015 года, вероятно в апреле-мае. Появление Сайрус на страницах Playboy совпадет по времени с выходом ее нового альбома, шесть песен к которому уже записаны - теперь нужна чистка ноутбука, чистка ноутбука от пыли. В конце декабря одним из "самых разыскиваемых изображений" в интернете стала очередная "голая фотография" Майли Сайрус, которая была выложена ею на Instagram в рамках кампании Free the Nipple.

Интерес к данному снимку был "подогрет" тем, что певица вскоре удалила его из Instagram, в соответствии с требованиями этого фотосервиса. Была удалена и нецензурная запись, сопровождавшая этот снимок. Но фотография и текст, опубликованный певицей, широко разошлись в американских интернет-СМИ, многие из которых предпочли заретушировать то, что Майли открыто демонстрировала. Майли Сайрус стремится оправдать титул "самой горячей женщины", присвоенный ей журналом Maxim в 2013 году, создавая шокирующие номера и используя во время концертов минимум одежды. Раздевалась и для съемок в клипах, и для журнальных фотосессий, и просто "ради прикола" – публикуя свои откровенные снимки в социальных сетях.

Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась 23 ноября 1992 года в Нэшвилле (штат Теннесси) в семье известного исполнителя песен в стиле кантри Билли Рэя Сайруса. Мировую известность ей принесла главная роль в сериале "Ханна Монтана". Как отмечает свободная энциклопедия "Википедия", в 2007 году Сайрус заключила контракт с Hollywood Records и начала сольную карьеру.