Новости Утакаты: С чего начинается путь анимешника

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

Если у вас есть виза и автомобиль, вы почти готовы промчаться через Соединенные Штаты Америки. Путешествие на машине подразумевает ее присутствие: если с вами не едут друзья, которые живут в США и готовы использовать собственное транспортное средство, машину можно снять или купить. Зачастую аренда обходится дороже, чем покупка хорошей подержанной машины, которая переживет с вами путешествие, зато купить автомобиль будет сложнее и потребуется время на его продажу в конечной точке - это как двери dariano porte премьера.

Выбирать машину (если такая возможность есть) стоит по трем критериям: она должна экономно потреблять бензин, быть комфортной для долгого в ней пребывания (в идеале на заднем сиденье должно быть удобно вздремнуть) и не вызывать сомнений в надежности. Вы не хотите встать в центре Оклахомы и провести три часа, гадая, что сломалось. Это, кстати, повод заранее проверить все жидкости в автомобиле и исправность жизненно важных частей. Бюджет нужно планировать так, чтобы у вас оставались деньги на непредвиденные расходы. ? Перед путешествием необходимо устроить мозговой штурм. Начать придется с планирования маршрута.

Подумайте, сколько километров в день вы готовы проезжать, не геройствуя: быть сонным за рулем из супермаркета домой — грешок многих, но трассы в чужих штатах — дело, не терпящее усталости водителя. После этого разберитесь, в каких городах вы будете ночевать, проверьте в Google их население и внешний вид, а также решите, есть ли в них что-то, на что ваша компания путешественников хотела бы посмотреть. Ваш план все равно изменится во время путешествия: забукированный отель может не понравиться, вы захотите сделать остановку в музее пожарных машин или пробьете колесо.