Новости Утакаты: Раскопки вместе с анимешниками

от 29 января
{_google_reklama_728x90_}

Украинские телеканалы решили изменить сетку вещания. Они перенесли увеселительные проекты, которые должны транслироваться в воскресенье, 25 января, на другой день. C эфира телеканала будут сняты все развлекательные и музыкальные проекты. В частности, не выйдут мультфильмы "Веселое новогоднее путешествие", "Театральные сезоны", "Фольк-music", "Музыкальное турне", "медиафасад" - передает Первый национальный. На телеканале отмечают: новости будут показывать в обычном режиме. В выпусках особый акцент поставят на событиях на востоке. Аналогичная позиция и у "1+1". Правда, там веселые шоу решили заменить совершенно несмешным контентом уже 24 января.

Днем вместо выпусков "Рассмеши комика" и "Киева Вечернего" в эфир вышли три части фантастической и менее веселой саги "Люди-Х". Вечером, вместо "Квартал 95" канал поставил выпуск программы "Украинские сенсации" об уничтожении свободы прессы в Украине. Детально с изменениями в сетке вещания можно ознакомиться на официальных сайтах телеканалов. Что примечательно, некоторые граждане сами отказываются от развлекательных просмотров ТВ. Я поражен тем, что некоторые каналы продолжают веселить народ, когда в стране такое. Из принципа не буду включать телевизор. Лучше почитаю новости в интернете, - говорит 28-летний Артем. В ЭТО ВРЕМЯ. В одесском аэропорту прошла акция в поддержку "киборгов".

25 января в одесском аэропорту прошла патриотическая акция в поддержку украинских военных, которые защищали аэропорт Донецка. В ней приняли участие порядка 200 человек и 2 оркестра – милиции и флота. Люди пришли к терминалу с лампадками, свечами, украинскими флагами и плакатами с лозунгами против войны и Путина.