Новости Утакаты: Наилучшие эпизоды мультфильма

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Южный парк» на первых порах может казаться смешным, но это ровно до тех пор, пока ты не узнаешь, что в нем 277 эпизодов. Тут уже не до смеха. Когда это смотреть? Что именно? MAXIM спешит на помощь! 12 наиболее самых наилучшейших эпизодов «Южного парка». Хорошо, если ты работаешь в офисе, и можешь спокойно тратить на это рабочее время. А если ты безработный, неужели тратить свое свободное время? Для того, чтобы ты мог лениво охватить лучшие моменты Южного Парка, мы составили рейтинг самых убойных и каноничных его серий - как пошив одежды для персонала. Не считая, конечно, полнометражной «South Park: Bigger, Longer and Uncut». . HumancentiPad (сезон 15 эпизод 1).

«Человекайпадоножка» В этом растащенном на цитаты эпизоде Эрик Картман страдает без самого лучшего и современного iPad'а, а вот у Кайла как раз есть техника от Apple, но для него обладание ей оборачивается реальным адом. Мультфильм пародирует жесточайший голландский фильм «Человеческая многоножка» и вводит в сюжет Стива Джобса. 12 наиболее самых наилучшейших эпизодов «Южного парка». . More Crap (сезон 11 эпизод 9). «Больше дерьма» Двое крутых мужиков — отец Стэна и Боно из U2 — соревнуются, кто из них сможет выдавить из себя рекордно громадную какашку. В финале эта великая битва приводит зрителя к невероятно жестокому (и правдоподобному!) разоблачению.

12 наиболее самых наилучшейших эпизодов «Южного парка». . The Simpsons Already Did It (сезон 6 эпизод 7). «Это уже было в Симпсонах» Почти самая цитируемая серия «Южного Парка», в которой раскрывается ужаснейшая из истин — за что бы ни брался Баттерс (Профессор Хаос), все его зловещие замыслы уже происходили в сериале «Симпсоны».