Новости Утакаты: Мультперсонажи о знаках зодиака

от 05 мая
{_google_reklama_728x90_}

Во всем мире 5 мая отмечают День общения, День веселья и День принцесс, к тому же он отмечен в календаре красным цветом и для многих является выходным. Общение, веселье и принцессы, просто один день из жизни «Диснея»! Кстати, а вы знали с какими героями из любимых, красочных мультфильмов вы родились в один день? Об этом мы расскажем в гороскопе от РИА «Сахалин-Курилы». Овен. Овну следует воздержаться от перемен в личной сфере. Даже если обстоятельства будут вынуждать на действия, все равно не торопитесь с выводами. Решение в финансовых проблемах придет к Овну спонтанно. Вы обомлеете от того, какая сумасшедшая сумма поступит вам на счет! Герой: Мулан - ванпанчмен скачать.

Никто не спорит, что намерения у вас всегда более чем хорошие, но иногда нужен кто-то со стороны, чтобы помочь справиться со своей эмоциональностью и бунтарским нравом. Телец. У Тельцов появился шанс получить выгодную подработку, не упустите его. Помимо этого займитесь своими финансами, последнее время вы тратили слишком много денег, пересмотрите свои планы на ближайшее будущее. Звезды предлагают вам запланировать небольшую поездку на выходные дни. Герой: Рапунцель. Настойчивость и терпение. И это та самая комбинация, которая всегда ведет к успеху. Близнецы. Близнецам следует разумно тратить все, что у них есть. Это даже больше касается энергии и эмоций, чем денежных средств.

Встреча с давним другом способна круто повернуть вашу жизнь. Особенно карьеру. Близнецы получат заманчивое предложение, от которого отказываться было бы глупо. Герой: Фея Динь-Динь. Вы любите путешествовать, исследуя мир. Вы замечательный собеседник, целиком и полностью социальное создание, но есть и сторона, что тяготеет к созерцанию.