Новости Утакаты: Мультгерои идут на демонстрацию

от 29 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Вот и заканчивается апрель, впереди майские праздники в два захода, а потом и до лета рукой подать. В эти выходные будет чем заняться. Во-первых, пройдёт общегородской субботник, присоединиться к нему может каждый горожанин, площадки будут организованы во всех районах города, да и в конце концов можно просто выйти прибрать свой двор. Во-вторых, закончатся выходные Первомаем, там тоже будет насыщенный день (продвижение сайта в минске), мероприятия понедельника мы включили в эту подборку. Ну и, в-третьих, синоптики просто обещают хорошую погоду, грех дома сидеть! Так что читайте и составляйте себе план на выходные. Пятница, 28 апреля. Спектакль / "СинемаШоу".

Бродвейское "СинемаШоу" в Театре эстрады – это калейдоскоп сюжетов, рассказанных языком музыки, песни, танца и трюка. Зрители увидят отрывки любимых кинолент, в которых кинокумиры будут восхищать своей игрой, ловко находя выход из самых, даже, казалось бы, безвыходных ситуаций. А артисты шоу поддержат их песнями, ставшими настоящими шлягерами. Впервые на сцене театра будут представлены гимнасты международного уровня на акробатической дороге, батутах и китайском пилоне. В шоу заняты более 100 артистов: музыканты, вокалисты, танцоры, аниматоры, жонглёры, акробаты, гимнасты. Шоу-группа "Сердца". Где: Театр эстрады (ул. 8 Марта, 15). Когда: 28, 29, 30 апреля. Стоимость: от 400 до 1 500 рублей.

Музыка / Marymoon & Veronika Fleyta. "Дом печати" порадует публику сразу двумя хедлайнерами. Вас ждёт сет от талантливых девушек, в географии выступлений которых топовые площадки от Лондона до Лос-Анджелеса. Marymoon – диджей и продюсер из Петербурга, её композиции – это музыкальная история, от медитативных погружений до динамичных танцевальных ритмов.