Новости Утакаты: Мультфильмы для влюбленных

от 11 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Фильмов о любви за все существование мирового кинематографа было снято тысячи и тысячи. Мы решили составить список из 14 наиболее удачных картин, которые окажутся идеальным вариантом, чтобы посмотреть влюбленным на 14 февраля. "Титаник". По мнению многих кинокритиков, величайший фильм о любви в XXI веке. Лауреат Нобелевской премии Умбэрто Эко говорил, что "Титаник" — история о том, как некрасивая девушка полюбила красивого Леонардо Ди Каприо (хотел купить торт недорого). На самом деле фильм Джеймса Кэмерона наглядно показал модель гибели человечества на примере катастрофы пассажирского лайнера, разделенного на несколько отсеков. Каждый из них олицетворяет определенный классовый социальный слой.

В ленте, сделанной, как всегда у Кэмерона, с невероятным размахом, автор показывает поведение каждого из представителей классов в момент фатальной катастрофы. Кроме того, это просто невероятно печальная и красивая история любви. "Перед рассветом". Первая часть выдающейся трилогии Ричарда Линклейтера о Джесси и Селин, которые влюбляются друг в друга и проводят ночь вместе. Невероятно тонкая история любви, воплотившаяся на экране благодаря таланту режиссера. После этого у Линклейтера вышло два продолжения об этих двух героях: "Перед закатом", "Перед полуночью". "Римские каникулы".

Эту популярную во всём мире ленту, которую до сих пор с удовольствием вновь и вновь пересматривают зрители по телевидению или на видео, можно с полным правом назвать современной сказкой. Невероятная история любви прекрасной Одри Хепберн и Грегори Пека, разыгранная в Риме. "Реальная любовь". Главный рождественский фильм всех западных синефилов от Ричарда Кертиса со звездным ансамблем лучших британских актеров.