Новости Утакаты: Мамы для мультгероев

от 16 июля
{_google_reklama_728x90_}

Газета «Ди Вох» и портал «Город на Бире» продолжают проект в помощь тем малышам, кому срочно нужна любящая семья. БИРОБИДЖАН, 16 июля, «Город на Бире» — У меня просто отличные новости! Из девяти ребят, про которых я писала в декабре прошлого года, в семьи отправились трое! Ушли в новую семью два Никитки и маленькая Сонечка. Нашлась мама для семьи очаровательных рыжиков Клавы, Даши и Данила, пропали из списков управления опеки Альбина и Арина, Егор, Наташа и Саша (с ними мы познакомились чуть раньше). Я помню каждого по имени и даже узнаю на улице, если встретимся. Теперь они – обычные домашние дети: шкодят, радуются, обнимают маму, кушают домашний суп и делают уроки за большим столом -
выход 3 сезона мастера меча онлайн.

Теперь они – дома! Я так за них всех рада, что словами не передать! И, может быть, немножко есть в этом и наша заслуга. В детском доме говорят, что ребят забрали после того, как мы написали про них в «Ди Вох». Если это и правда так и если моя рука лёгкая, то пусть повезёт и остальным. Андрей. Андрюшка родился в июне 2012 года, недавно ему исполнилось шесть лет. Это добрый и весёлый мальчик, очень отзывчивый и эмоциональный. Андрюша любит учиться, читать вместе с воспитателем книжки, заучивать стихи, пересказывать тексты сказок по картинкам. Из книжек, как и многие мальчишки, предпочитает истории про супергероев. Андрей – большой почемучка, всегда задает вопросы, активно отвечает на занятиях.

А ещё любит рисовать и лепить. В будущем мечтает стать пожарным. Или учителем. Андрею нужна особая семья, которая готова будет заниматься его лечением и помогать Андрюшиным глазкам увидеть наш огромный мир чётко. Мальчику сделали уже ряд процедур, но лечение продолжается, и приёмным родителям нужно быть к этому готовым.