Новости Утакаты: Любовь в мультфильмах

от 18 мая
{_google_reklama_728x90_}

Изнасилование как оптимизация любви. Коллекционер жизни. Вчера в 16:35, просмотров: 3584. В газету, где я трудился в советские времена, пришло письмо: читатель предлагал объединить города Москву и Ленинград и присвоить чудо-гиганту имя Коммунизм. Я и мои коллеги посмеялись над показавшейся клинической рационализаторской мечтой. Но то был прообраз нынешней Оптимизации. Изнасилование как оптимизация любви Алексей Меринов. Свежие картинки в нашем инстаграм - мастера меча онлайн 3 сезон. Если приглядимся, увидим: оптимизация царит везде и всюду — большие рыбы поглощают малых, монополии объединяют усилия и заглатывают мелких (сказал бы В.И.

Ленин) «хозяйчиков», Сталин и его клика избавляют идущий на полном ходу к торжеству социализма государственный корабль от наросших на киль вреднющих кулаков и троцкистов, малые избушки уступают место небоскребам Москва-Сити. Движемся к безусловно светлому будущему, и население само заблаговременно регулирует свою численность в режиме убывания, ибо захребетники и дармоеды высокотехнологичной стране не нужны... Смыкаются поликлиники, больницы, школы. Сливают (не в сленговом смысле этого термина) театральные коллективы, отстоящие один от другого на многие километры. Решения принимаются и на высоком, и на низовых уровнях.

Так что спаянность нечленораздельности (оптимизации!) властных структур и согласного с ними народа налицо. Ровное необозримое поле безмысленного единства... Помните мультфильм о нерадивом школьнике, тупо не умевшем решать задачки и сплюсовавшем разноименные величины, в результате чего явился на свет персонаж-гибрид — то ли лебедь-рак-щука из басни Крылова, то ли полубык-полутур (по выражению Высоцкого), то ли собственной персоной тянитолкай.