Новости Утакаты: Лучшие мультгерои

от 29 июля
{_google_reklama_728x90_}

Капитальный ремонт социально значимых объектов и автодорог, судьба здания бывшего казначейства, перспективы появления в городе современного стрелкового тира – об этом и многом другом рассказывает Глава Администрации ЗАТО Сибирский Сергей Драчев. Ремонтный цикл. В летний период на нашей территории ведутся ремонтные работы и подготовка учреждений образования к новому учебному году, то есть весь ремонтный цикл в плановом режиме - xtexno.ru. Главный объект капитального ремонта этого года – детский сад №1 «Теремок».

Этот детский сад мы ремонтируем по программе «80х80», посвященной 80-летию Алтайского края, должны очень качественно все сделать и порадовать детей, посещающих «Теремок», новой мебелью, новым оформлением групп и т.д. И мы это обязательно сделаем, решив все возникающие в ходе ремонта проблемы. Что касается дорожного покрытия, то на сегодняшний день работы подходят к своему логическому завершению, более того – они ведутся с опережением графика. Осталось сделать совсем немного: выставить бордюрный камень, заасфальтировать там, где этот бордюрный камень установлен, и нанести разметку. Тогда вся программа по ремонту автодорог будет выполнена в полном объеме и с хорошим качеством.

Это наверняка уже заметили и оценили жители Сибирского. Руководит всеми работами наш депутат в Алтайском краевом Законодательном Собрании Сергей Александрович Сивец, с которым у нас всегда был и есть полный контакт и взаимопонимание. Сергей Александрович в свое время обещал обустроить остановку на трассе «Новосибирск – Ташанта», и сейчас выполняет данное обещание. Работы идут хорошо, асфальтирование уже проведено, осталось только выставить павильон.