Новости Утакаты: Лондонград и анименивка

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Оба актера уже хорошо знакомы российской публике: Никита, сын Михаила Ефремова, сыграл в сериале "Куприн" и "Григорий Р.", который скоро выходит на экраны, Ингрид же прославилась благодаря роли в полнометражной картине "Неадекватные люди". Никита Ефремов. Никита Ефремов. Ингрид Олеринс. Ингрид Олеринская. Сюжет нового сериала рассказывает о работе уникального агентства, специализирующегося на решении любых проблем, с которыми могут столкнуться русские в столице Соединенного Королевства - Четвёртая Мировая Война. Для его работников не важен масштаб бедствия - потерянный чемодан или проблемы богатых школьников с законами. Никита Ефремов играет Мишу Куликова, владельца и единственного сотрудника агентства.

Когда-то он бросил Оксфордский университет и превратился в человека, способного справиться с любыми задачами. Именно поэтому в сериале мы увидим его то торгующим на аукционе, то на светском рауте, то среди обитателей гетто. Героиня Ингрид Олеринской - Алиса Загорская - приезжает в Лондон для учебы в колледже, но узнает, что папа отказался ее спонсировать. Алиса остается в Англии, чтобы самостоятельно заработать денег на занятия, и устраивается на работу в "Лонdонграd". Ингрид Олеринс в Лондоне. Ингрид Олеринская в Лондоне. Павел Ильин и Никита Ефремов на съемочной площадке "Лонdонграdа". Павел Ильин и Никита Ефремов на съемочной площадке "Лонdонграdа". Никита Ефремов в Лондоне.

Никита Ефремов в Лондоне. Еще одним постоянным героем сериала является Степан в исполнении Павла Ильина. Он приехал из Рязани и теперь пытается "бомбить" на улицах Лондона, хотя не знает языка и города. Степан ездит на праворульной "семерке" и чудом выпутывается из сложных ситуаций.