Новости Утакаты: Культурные события аниме

от 26 декабря
{_google_reklama_728x90_}

На Рождественской в эти выходные уже работает традиционная зимняя площадка с ёлкой и ярмаркой. Куда сходить в Нижнем Новгороде в последние выходные уходящего года, подскажет DK.RU, а выбор — за вами. Выставки. «Метаморфозы» — работы 20 участников фотостудии «Миг». Откроется в Русском музее 29 декабря в 17:00 и проработает до 12 января. «Православные храмы» — 60 живописных работ с изображениями памятников церковного зодчества, автор – художник Алексей Рычков - водитель с личным автомобилем. Откроется в Нижегородском ТЮЗе 28 декабря и продлится до 10 февраля. «Русская зима» — пейзажные фотографии члена Союза фотохудожников России, члена Русского географического общества Натальи Беленцовой.

Откроется в Русском музее фотографии 29 ноября в 17.00 и будет открыта по 12 января. «Образ и впечатление» — персональная выставка пастелей нижегородского художника Михаила Дуцева, будет представлено более 50 работ. Откроется 24 декабря в 17.00 в выставочном зале центра деловой и правовой информации Автозаводского района и будет работать до 25 января. «Ясновидец человеческой души - Ф.М. Достоевский» — выставка гравюр, 134 работы художников-графиков XIX-XXI веков. откроется в Нижегородском государственном выставочном комплексе Открылась 25 декабря.

«Эффект камео» — проект новой галереи «FUTURO»: выставка, объединившая работы 30 художников, фотографов, скульпторов и искусствоведов, входивших в творческое объединение «Мастерская изобразительного труда» Аси Феоктистовой. Открылась 24 декабря (ул. Рождественская, над рестораном «Безухов») и будет работать до конца февраля, вход свободный. Трамвайные экскурсии «Рождественская звезда». Серия трамвайных экскурсий-сказок «Рождественская звезда» будет проводиться на улице Рождественская в рамках фестиваля «Зимовка на Рождественской».