Новости Утакаты: Кого обвиняют мультгерои

от 26 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В Волжском городском суде во вторник, 26 февраля, состоялось второе заседание по делу об убийстве волжанина Дмитрия Куделина, расстрелянного из-за громкой музыки. 26 февраля 2019 14:10 114 0 Автор: Анна Павлова. Фото: ИА «СоцИнформБюро». В Волжском городском суде во вторник, 26 февраля, состоялось второе заседание по делу об убийстве волжанина Дмитрия Куделина, расстрелянного в упор из-за громкой музыки. Это жуткая история произошла в Волжском ранним утром 30 сентября 2018 года. 33-летний Виталий Бельченко проснулся от громкой музыки, которая доносилась из припаркованного у дома автомобиля. В этот момент мужчина также услышал, как его жена через открытое окно делает кому-то замечание -
код гиас 3 сезон.

Волжанин, вооружившись заряженным травматическим пистолетом, спустился к подъезду. Даже не пытаясь мирно уладить конфликт, обвиняемый два раза выстрелил в упор в голову дебошира. После этого злоумышленник скрылся. От полученных травм 31-летний Дмитрий Куделин скончался на месте трагедии. Стрелявшего удалось установить и задержать в кратчайшие сроки. Несколько часов спустя после совершенного преступления его обнаружили в Краснооктябрьском районе города по месту жительства его матери. На сегодняшнем заседании адвокат обвиняемого выступил с ходатайством о закрытом заседании.

Он в очередной раз заявил об угрозах супруге и маме Бельченко и попросил приобщить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Представители потерпевшей стороны, в том числе сожительница убитого Куделина — Татьяна, в ответ на это предложение выразили протест. Второе ходатайство касалось возврата двух iPhone, стоимостью 79 и 80 тысяч рублей и автомобиля Porsche Cayenne, которые изъяли у супруги обвиняемого Юлии Бельченко.