Новости Утакаты: Как выглядят сейчас мультгерои

от 07 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Бывают «проходные» сериалы, которые посмотрел — и забыл. Но иногда разворачивающееся на экране действие настолько захватывает, что мы не можем дождаться каждую новую серию, с любопытством и волнением гадая, что будет дальше. К таким сериалам смело можно отнести «Папины дочки», которые, без преувеличения, смотрела вся страна. Все наблюдали за превращением угловатой и «застегнутой на все пуговицы» Галины Сергеевны из гадкого утенка в настоящую красавицу, за тем, как растет малышка Пуговка, как Маша покоряет всех своей роковой красотой, как Даша становится хорошей женой и хозяйкой, как Женя, спортсменка-футболистка, приобретает черты женственности - последний серафим 3.

Вместе со своими экранными героинями, конечно, росли и актрисы, исполняющие их роли. Первая серия вышла на экраны 3 сентября 2007 года, с тех прошло больше 10 лет. Чем сегодня заняты девочки, ставшие известными всей стране? А главное — как они изменились? Маша — Мирослава Карпович. КАДР ИЗ СЕРИАЛА «ПАПИНЫ ДОЧКИ» (2007-2014 ГГ.). Начнем со старшей дочери семьи Васнецовых — гламурной красотки Маши. Когда героине Мирославы Карпович в сериале было 16 лет, самой актрисе уже исполнился 21 год. Так что сегодня ей — тридцать «с хвостиком». МИРОСЛАВА КАРПОВИЧ ЧАСТО МЕНЯЕТ ИМИДЖ. ИСТОЧНИК — INSTAGRAM.

Роль в «Папиных дочках» стала первым крупным проектом Мирославы, после съемок в сериале она активно снимается в сериалах и клипах, но главная ее творческая деятельность связана со сценой. Мирослава известна зрителям московского «Театра Луны» и Театриума на Серпуховке как интересная молодая актриса, часто меняющая свой имидж. Кроме того, Мирослава — востребованная модель, которую нередко приглашают на фотосессии для журналов.