Новости Утакаты: Хидлстон любит мультики

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Это пират Джеймс Крюк. Он молодой, оптимистичный, энергичный и, в общем-то, достаточно безобидный, если это слово применимо к пирату. Он же не по-настоящему похищает Зарину, он почти влюбляется в нее! Делает ей сюрпризы и даже провозглашает ее капитаном корабля! В ответ Зарина учит пирата, как летать с помощью волшебной голубой пыльцы — и он в восторге от этого. Это самое невероятное, что случалось с ним в жизни!

Зарина тоже полюбила пиратов. В кульминационном моменте мультфильма она вместе с пиратами поет песню "Летающий фрегат" об удивительной пиратской жизни и исполнении всех желаний. Вот это счастье!

Я раньше никогда не записывал вокал в студии! Я, конечно, начитался всяких самоучителей по вокалу, тренировался, но в студии чувствовал себя полным чайником. А ведь я даже на сцене выступал, пробовал себя в качестве музыканта. Но до студийных записей дело не доходило, и это меня пугало. В момент записи у меня была только одна мысль в голове: "Ух... Я пою для Диснея!" Я ведь вырос на диснеевских песнях из "Аладдина", "Короля Льва", "Мэри Поппинс", "Книги джунглей", а тут вдруг сам стал частью этого. Ну и страху я натерпелся! А потом послушал свой голос, и что бы вы думали? Он оказался великолепен!