Новости Утакаты: Факты о мультгероях

от 05 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Миньоны – маленькие, желтые, цилиндрические существа с одним или двумя глазами. Благодаря миньонам мультфильм "Гадкий Я" и его продолжения стали еще смешнее. В Интернете некоторые спорят о том, являются ли миньоны из мультфильма "Гадкий Я" хорошими и плохими персонажами. Они веселые и забавные, но служат они исключительно злодеям. Миньоны постоянно вытворяют опасные и хулиганистые вещи. А с половой принадлежностью у них и вовсе затруднительное положение – непонятно мальчики это или девочки, хотя по поведению можно сообразить, кто есть кто - см. банкетный зал спб на 20 человек.

Давайте рассмотрим несколько интересных фактов о миньонах и попытаемся понять, были ли в реальной жизни миньоны, и что общего между миньонами из мультфильма и реальностью. Интересные факты про миньонов. Jpg. В мультфильме "Гадкий Я" зубы миньонов немного кривые, а вот во второй части ("Гадкий я 2") они уже выровнены. У всех миньонов только 5 причесок, включая отсутствие волос. Например, у всех высоких миньонов одинаковые прически. Одноглазые миньоны почти не бывают высокими. Согласно режиссерам мультфильма "Гадкий Я" миньоны были добавлены в ленту для того, чтобы главного героя Грю полюбили зрители.

Изначально планировалось создать миньонов огромными, как орки, но по мере создания мультфильма, их всё больше уменьшали в размере. Создатели миньонов частично вдохновились невысокими гуманоидами Джава из "Звездных воин" и умпа-лумпами из фильма "Чарли и шоколадная фабрика". У всех миньонов по 3 пальца. Все миньоны, сыгравшие важную роль в мультфильме, имеют мужские имена. Читайте также: Как бы выглядели диснеевские мультфильмы, если бы их сделали в 2017. Смешные миньоны.