Новости Утакаты: Будущие мультгерои

от 26 октября
{_google_reklama_728x90_}

Детский город профессий "КидБург" приглашает детей на ультрамодные профессии, высокотехнологичные мастер-классы и игру в новом формате. Во время осенних каникул ребята смогут стать настоящими робототехниками, получат навыки программирования и прототипирования, приобщатся к самым передовым технологиям и, конечно, отправятся в увлекательное футуристическое путешествие. Каникулы профессий будущего в "КидБурге" в ТРК "Седанка Сити" с 27 октября по 4 ноября. Помимо обычной игровой деятельности, здесь будут проходить мастер-классы по инновационным профессиям: ? инстаблогер. ? программирование, мультимедийный бариста, 3D-мультипликатор. ? экзотическая живопись на воде "Эбру" - шаман кинг 1 сезон.

? робототехника (управление кибер-системой силой мысли). ? телемедицина. ? энергосберегающие технологии. Проводят Мастер-классы специалисты инновационных компаний Владивостока. Приходите Будет очень интересно!! Каникулы профессий будущего в детском городе профессий "Кидбург" — с 27 октября по 4 ноября. ТРК "Седанка Сити". Подробности о мастер-классах на сайте и по телефону 233-08-00. ПРОГРАММИРОВАНИЕ. С 27 октября по 4 ноября ребята смогут пройти обучение ПРОГРАММИРОВАНИЮ на мастер-классах от Международной детской школы программирования "Алгоритмика".

Написать первые коды для первых роботов; посмотреть, как устроены компьютерные игры изнутри; создать свой мультфильм с помощью программирования; поработать "виртуальным бариста" — всему этому юные гости Кидбура смогут научиться каждый день с 29 октября по 2 ноября. Каждому, прошедшему мастер-класс, вручается диплом. Программирование – новая международная азбука, настоящий ключ от будущего в руках наших детей.