Новости Утакаты: Безумное аниме

от 29 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Следователи Ленинского района приехали по сигналу о том, что 51-летний мужчина угрожал изнасиловать свою 11-летнюю двоюродную внучку. Дело было в конце августа этого года, но девочка рассказала родителям только 9 ноября. Они сразу же сообщили о случившемся правоохранителям. В ходе расследования вскрылось ещё более тяжкое преступление, которое совершил мужчина, но уже в отношении собственной дочери. Алексей Петров родился в 1967 году. После 10 класса поступил в томский университет на аграрного техника, но не окончил и попал в армию. После службы стал работать на заводах разнорабочим. С 2006 года комиссия дала Петрову II группу инвалидности, причиной стала шизофрения - смотреть бездомный бог.

Его психическое заболевание стало проявляться с 1988 года, тогда-то он и был поставлен на учёт. В стационаре он не лечился, на прием в психбольницу Алексей ходил за очередным рецептом на таблетки. По молодости Петров был женат, детей супруги не нажили, быстро развелись. Больше официальных браков у мужчины не было, зато были сожительницы. Одна из них в 2008 году родила ему Софию. – Когда моей дочери было примерно полгода, я и Светлана перестали жить вместе, так как она стала злоупотреблять спиртным и вела плохой образ жизни. Прожили вместе около полутора лет, – рассказал Алексей Петров (здесь и далее из материалов уголовного дела. – Прим.ред.).

По решению суда в 2008 году Светлана была лишена родительских прав и содержать и воспитывать Сонечку обязали отца. Свою маму девочка так никогда и не видела. Жил Петров в трёхкомнатной квартире вместе со своей 11-летней дочкой, 77-летней матерью Людмилой и 56-летней сестрой Валентиной.