Новости Утакаты: Бесплатные развлечения с мультгероями

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

«Буржуйский» День святого Валентина прочно пускает корни в суровую российскую реальность. Сколько бы циники ни ругали его за пошлость, приторность и искусственность, не налегали на «духовные скрепы», отрицающие этот праздник, низкая минусовая температура диктует нам вздыхать при виде ярких пылающих сердец. С каждым годом в столице все больше мест, которые предлагают гостям необычные развлечения. В этом году целых 15 парков приглашают к себе влюбленных. Главное — все эти развлечения бесплатны. В Парке Горького весь праздник, как обычно зимой, пройдет на катке. Освещением будет ожидаемым — пульсирующие сердца на центральной аллее и наруто фильм.

Еще в программе: большой экран для поцелуев, розыгрыш призов и авиабилетов в Амстердам и обратно (21:00), полуторачасовой квест для влюбленных (17:00) и бесплатные уроки парного катания (20:00). Москва. Парк Горького. Фото: . Strana.Ru. Москва. Парк Горького. Фото: пресс-служба Парка Горького. На катке сада «Эрмитаж» тоже пройдут открытые мастер-классы с 18:00 до 21:00. А еще обещают бесплатный бар на льду. Москва. Сад «Эрмитаж». Фото: Павел Пелевин / Strana.ru. Strana.Ru. Москва. Сад «Эрмитаж». Фото: Павел Пелевин / Strana.ru.

Пожалуй, самым милым образом предлагает отметить праздник парк «Северное Тушино». Там заманивают влюбленных катанием на упряжке северных оленей. С 10:00 до 18:00 в День всех влюбленных можно будет насладиться видом оленьих хвостов совершенно бесплатно. Для этого нужно зайти в парк с входа у пересечения улиц Свободы и Фомичевой.