Новости Утакаты: Аниме прям с полки

от 01 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Выходные будут наполнены интересными культурными и горячими спортивными мероприятиями во Владивостоке. Уикенд запомнится владивостокцам лыжными гонками с собаками, "Карнавалом" в цирке, ралли-спринтом и многими другими яркими событиями. РИА PrimaMedia составило ТОП увлекательных и впечатляющих событий выходных дней в приморской столице. Отдыхайте с пользой и удовольствием! 31 января – СУББОТА. Чемпионат Приморского края по ралли-спринту - будет косметологическое оборудование. Третий этап чемпионата по ралли-спринту пройдет в Приморье. Само по себе ралли не предполагает очной борьбы с соперником на трассе. Только водитель и его штурман, дорога и секундомер.

Победителем становится тот, кто, проехав по определенному заранее маршруту, показывает наименьшее время прохождения. Чтобы уровнять шансы, участвующие в заездах экипажи, разделяются на шесть технических классов. В каждом из классов определяются свои призеры этапа и чемпионата в целом. Чемпионат начнется в 12.00. Вход свободный. Соревнования пройдут на "Приморском кольце". Чемпионат Приморского края по ралли-спринту, Тематическая иллюстрация. Автор фото: Пресс-служба "Приморского кольца". Чемпионат Приморского края по ралли-спринту, Тематическая иллюстрация. Лыжные гонки с собаками "Восточный ветер".

На базе отдыха "Комета" состоится открытый чемпионат и первенство Владивостока по зимним дисциплинам ездового спорта: гонкам на упряжках, каникроссу (бегу по пересеченной местности с собакой) и скиджорингу. Скиджоринг — это одна из дисциплин ездового спорта, в которой лыжник передвигается по дистанции вместе с собакой, которая привязана к поясу хозяина специальным амортизационным шнуром.