Новости Утакаты: Аниме предстаёт в новом свете

от 24 января
{_google_reklama_728x90_}

МОСКВА, 19 янв – РИА Новости. Мотоклуб "Ночные волки", который с начала января проводит на своей территории на западе Москвы новогодние елки, пригласил на представления с 20 по 23 января детей из многодетных семей, сирот и ребят с юго-востока Украины, родители которых воюют в ополчении на Донбассе. Их ждет необычное представление с большим количеством спецэффектов, трюками каскадеров, лазерной и пиротехнической анимацией. Крупнейший российский мотоклуб "Ночные волки" поставил необычную новогоднюю сказку, которая отличается патриотизмом (как продвижение сайтов в Дзержинске), большим количеством спецэффектов, трюками каскадеров, лазерной и пиротехнической анимацией.

На представления, которые проходят на территории клуба на западе Москвы каждый вечер вплоть до 23 января, приглашаются дети из многодетных семей, сироты и ребята с юго-востока Украины, родители которых воюют в ополчении на Донбассе. © РИА Новости. Мария Шустрова. Детям от байкеров: новейшая история России в патриотическом мотошоу. В сказочной, понятной детям манере, им рассказывают о произошедших в 2014 году событиях: Майдане, воссоединении Крыма с Россией и недовольстве этим западных стран.

Героями представления стали не только классические сказочные персонажи – Кощей Бессмертный, Снегурочка, Дед Мороз, три богатыря, — но и сами "ночные волки", а еще НАТО, Бизнес и Чужестранная звезда (девушка в головном уборе, благодаря которому она напоминает американскую Статую Свободы). В сюжет сказки вплетены актуальные нравственные и патриотические смыслы. "Мы ставим перед собой цель создать альтернативу иностранному засилью, и мультфильмам, подобным популярной сегодня истории о трех богатырях, где святой князь Владимир, герой Руси, предстает как собирательный образ всего гадкого и подлого.