Новости Утакаты: Афиша без мультиков

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Так, Свердловская государственная детская филармония приглашает встретить Новый год в кругу друзей. Здесь приготовили праздничную программу для детей разного возраста. Представления идут с 21 декабря по 11 января. Для самых маленьких (от года до двух лет) покажут «Сказку зимнего леса», где лесной Гномик потерял свой волшебный зонтик, и вместо нового года наступило жаркое лето. Отыскать зонтик и вернуть зиму Гному помогут лесные зверушки. Для детей от двух до трёх лет в филармонии приготовили «Новогоднее приключение снежинки Нарутопедии».

Малышам в возрасте от 3 до 5 лет предлагает встретить новый год в восточном стиле - панда по имени Кунг-Фу приглашает ребят на филармонические мастер-классы, с отличной музыкой, интерактивными представлением, играми и конкурсами. Кроме того, в канун Нового года будет показан яркий музыкальный спектакль о всепобеждающей силе добра, умении сопереживать чужому горю и первом робком чувстве - показ премьерного спектакля Детского театра мюзикла «Волшебный веер или Где сидит фазан» состоится 5, 6 и 8 января. В Свердловской государственной академической филармонии в новогодние каникулы состоятся традиционные «концерты за столиками».

Уральские музыканты, лауреаты международных конкурсов и фестивалей порадуют слушателей разноплановыми программами: популярными мелодиями в джазовых обработках, музыкой из кинофильмов, произведениями современных композиторов и популярных исполнителей. Уральский центр народного искусства приглашаем маленьких зрителей от трёх до пяти лет в полную чудес, увлекательную и познавательную сказочную историю «Как мы елочку спасали». Детей постарше (от 6 до 12 лет) со 2 по 5 января ждут на сказку «Снежная королева».